Полное наименование Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1" хутор Базовый Грачёвского муниципального района Ставропольского края
Адрес 356256, Ставропольский край, Грачёвский район, х.Базовый, ул. Красная,13
Телефоны +7 919 756-84-91
Адрес электронной почты bazovy.dets@yandex.ru

Дата создания образовательной организации 20.08.1987
Режим работы 7:30 - 17:30

Администрация Грачёвского муниципального района Ставропольского края

adm-grmr@yandex.ru

356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42

Телефон: +7 (86540) 4-04-06

Отчет о результатах самообследования: