01.10.2017

ПРАЗДНИК ОСЕНИ!!!
3 октября в МКДОУ Детский сад 1, х. Базовый был проведен праздник осени. Волшебница осень пришла в группу, ребятишки пели и танцевали, играли в подвижные игры. Праздник всем подарил положительные эмоции и детям, и взрослым.

23.08.2017

9e01741e-b9a6-4919-a6c4-9412150270f5.jpg

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

Накануне была проведена предварительная работа, где знакомили ребят с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.

01.06.2017

DSC02465.JPG

1 июня 2017 года МКДОУ  Детский сад 1, совместно с Базовской сельской библиотекой проведено мероприятие, посвященное Дню защиты детей «В стране чудесного детства».

Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Кроме этого, с воспитанниками МКДОУ были проведены викторины, тематические эстафеты посвященные «Дню защиты детей».

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, все дети были довольны и с интересом участвовали во всех конкурсах.

IMG_20100101_135158.jpg

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования этого праздника будущим поколениям.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в ДОУ для детей были проведены беседы о подвигах советских людей, творческие занятия по изготовлению открыток для ветеранов, выставки детского творчества «Открытка к 9 МАЯ» а так же традиционное  возложение цветов к памятнику героям ВОВ.

03.05.2017

21930640.jpg

3 мая в ДОУ прошла акция, посвященная всемирному дню Солнца. Детям подробно рассказали о мощи и пользе солнечной энергии, о возможностях ее использования. Ребята поиграли с "Солнечным лучиком" и поделились полученной энергией друг с другом.

03.10.2016

В соответствии с Единым планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий  на 2016 год в МК ДОУ Детский сад 1 30.09.2016 г прошло мероприятие посвященное Всероссийскому Дню ходьбы.

фотоотчет